Коты-Воители*Форум Лунной Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители*Форум Лунной Звезды » Технический раздел » Список администрации


Список администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гл. администратор: Лунная Звезда
Администраторы: требуются!
Модераторы: требуются!
На форум срочно требуются модеры и админы! Если вы решили стать одним из перечисленных, то заполните эту заявку:
Ваше имя:
Сколько вам лет:
Опыт модерирования:
Что хотите модерировать:
Как часто будете появляться:
Небольшой отзыв о ролевой:
За что вы бы взялись в-первую очередь:
Пробный пост (не менее 15 строк):
Связь с вами(вк, одноклассники и т.д.):

0

2

Ваше имя: Соня (Можешь звать меня Викой)
Сколько вам лет: 12
Опыт модерирования: есть свой сайт
Что хотите модерировать: Что скажете, то и буду.
Как часто будете появляться: Как можно чаще
Небольшой отзыв о ролевой: все прекрасно!
За что вы бы взялись в-первую очередь: ммм...
Пробный пост (не менее 15 строк): эээ... а это обязательно? Ну вот пример с другой ролевой:

пример

Время шло, но в пещеру никто не возвращался. Фурия все также сидела к входа. Она думала о Хаку. Одиночка... до того как я появилась в стае, я тоже была одиночкой... если бы я не была в стае, свела бы меня и Хаку судьба? Как бы мы себя повели, узнав друг друга? Стали бы друзьями? Или... врагами?... Столько вопросов и мало ответов... Но почему Хаку все ненавидят?... По нему видно, что он дружелюбный... Ох, будь бы у меня возможность, я бы с ним подружилась... если бы он этого захотел... может, мне его найти? Но я даже не знаю где он... О Хаку! Если ты меня слышишь, то знай: я не верю что ты можешь принести вред! Я... я... Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОИМ ДРУГОМ! Она опустила голову и уснула тревожным сном.

Связь с вами(вк, одноклассники и т.д.):http://vk.com/dark_shtorm

0

3

Все хорошо, кем будешь?
1.Админ
2.Модер

0

4

мм.. даже не знаю... решай ты))

0

5

Слушай неее так не надо, выбирай ты, ну а если ты такая скромница, могу сделать модером, а потом админом:3

0

6

Лунная Звезда
ну давай модером))

0

7

Окей)

0


Вы здесь » Коты-Воители*Форум Лунной Звезды » Технический раздел » Список администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно